Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Комментарии
24.06.2026